Могут ли мои связи в банке взять на меня кредит по моим паспортным данным и ИНН и что делать в этом случае?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите если у человека есть свои люди в банке допустим, и смс от меня с моими паспортными данными-серия номер прописка и год рождения + номер ИНН. все это в текстовом формате, могут ли они взять на меня кредит? Я понял что да,что теперь мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Поняли? Тогда не тяните, обращайтесь в полицию по факту мошенничества.