Статья 228 часть 3 - попадает ли под амнистию к 9 мая и возможность осужденных надеяться на УДО?

• г. Черепаново

Попадает ли статья 228 часть 3 под амнистию к 9 мая. Половина срока уже отсидел на строгом режиме (осужденный на 6 лет строго режима). Мама осуждена по ст.228 часть 3 на 4 года общего режима имеет малолетнего ребёнка отсидела уже 3 года. Попадает ли она под амнистию и может ли она надеяться на удо?

Ответы на вопрос (1):

Пока что все разговоры об амнистии 9 мая – только на уровне слухов. Нет никаких официальных Документов. Нет никакого проекта амнистии.