Статья 228 часть 3 - попадает ли под амнистию к 9 мая и возможность осужденных надеяться на УДО?

• г. Черепаново

Попадает ли статья 228 часть 3 под амнистию к 9 мая. Половина срока уже отсидел на строгом режиме (осужденный на 6 лет строго режима). Мама осуждена по ст.228 часть 3 на 4 года общего режима имеет малолетнего ребёнка отсидела уже 3 года. Попадает ли она под амнистию и может ли она надеяться на удо?

Ответы на вопрос (1):

Пока что все разговоры об амнистии 9 мая – только на уровне слухов. Нет никаких официальных Документов. Нет никакого проекта амнистии.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж осужден по статья 228 часть 2 сроком на 7 лет строго режима, отсидел уже 1,5 года. Могут ли ему сменить режим со строгого на общий?

Моего мужа осудили по статьям 163 ч.1, статья 167 часть 1, статья 111 часть 1 на 5,5 лет строго режима. Год отсидел в СИЗО пока шел судебный процесс. Далее 2 года на строгом режиме и 7 месяцев на колонии поселении. Тоесть срок 3,5 года уже за плечами. Возможно ли сейчас подать и освободиться по УДО?

Cт.158 ч.4 кража-8 лет строго режима, отсидел 1 год попадает ли он под амнистию.

Мой муж ранее был судим-освободился по УДО. Осужден по ст.319 УК РФ на 1 г 10 мес строгово режима, ,отсидел половину срока, имеет малолетнего ребенка. Поподет ли он под амнистию?

Моего мужа посадили по статья 228 часть 2 на срок 3 года и 6 месяцев, в колонию строгого режима. Отсидел пол года. С учетом всех смягчающих обстоятельств применили ст. 64.Возможна ли амнистия в 2012 г.? И при строгом режиме возможно УДО? Спасибо.

Скажи те пожалуйста, он сидит уже второй раз статья 228 часть 1, срок 2 года строгого режима, отсидел уже полтора, первый раз статья 162 часть 2 срок 5 лет, отсидел 3,5 и вышел по УДО. Попадет ли этим летом он под амнистию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему мужу назначили по статье 111 часть 4 5 лет колонии строгого режима, сколько нужно отсидеть для УДО,8 месяцев он уже отсидел? Предусматривает эта статья УДО? КАК часто можно встречаться с мужем при строгом режиме? И трудно ли в нашем государстве получить УДО?

Мой муж осужден второй раз, в данный момент отбывает наказание в ИК строго режима по статья 158 часть 2 осужден на 3 года 1,8 месяца уже отсидел попдает ли он в амнистию?

Муж осуждён по статье 111 часть 4 на 4 года строгого режима. Год отсидел на строгом режиме, затем режим поменяли на общий, в обшей сложность прошло 2 года имеет двух детей 13 и 9 лет, мать инвалида, ветеран боевых действий, имеется множество наград, справка о месте жительства есть и справка о предоставлении работы тоже есть. Возможно ли УДО на половине срока, если, нет то когда? Посадили 03.07.12 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение