Варианты заверения доверенности на представителя в суде без использования услуг нотариуса при нахождении на пенсии

• г. Волоколамск

Где я могу заверить свою доверенность на представителя в суде, кроме нотариуса, своей работы, если я уже не работаю т.к. нахожусь на пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

По ст.185 ГК РФ

Михаил, "юридический" представитель Вам должен всё самостоятельно разъяснить

Доверенность заверяется только у нотариуса