Должник скрывается от судебных приставов, цена материального иска 160000,00 с декабря 2013 года, что мне делать?

• г. Иланский

Должник скрывается от судебных приставов, цена материального иска 160000,00 с декабря 2013 года, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам нужно взаимодействовать с приставами. Пусть объявляют розыск должника.