Влияет ли разрыв медиального мениска на проход в армию?

• г. Новосибирск

Меня интересует сильно голен ли я в армию? У меня год назад был разрыв медиального мениска, я сделал МРТ в заключение такое: МР-ТОМОГРАФИЧЕСКИЕ признаки горизатального разрыва медиального мениска (класс 2 по Stoller) синовита.

Ответы на вопрос (1):

Вас призовут в ВС РФ, надо подтвердить ваш диагноз и решать вопрос через суд. В случае затруднений обратитесь на мою электронную почту