Скажите пожалуйста если залог автомобилем давать за обвиняемого, что бы выпустили из сизо, то авто остается у залогодателя?

• г. Абакан

Скажите пожалуйста если залог автомобилем давать за обвиняемого, что бы выпустили ищ сизо, то авто остается у залогодателя?

Ответы на вопрос (2):

Нет авто будет находиться у залогодержателя, т.е. у государства обычно это стоянка ГИБДД

Дополню ответ коллеги!

Нарушит обязательство Ваш знакомый-авто будет обращено в доход государства.