Какой срок действия штрафа ГИБДД (и обязана ли его оплатить, если этот закон уже считается не действительным)?

• г. Воронеж

Какой срок действия штрафа ГИБДД (и обязана ли его оплатить, если этот закон уже считается не действительным)?

Ответы на вопрос (2):

Срок давности по взысканию штрафов составляет два года со дня вступления в силу постановления об административном правонарушении. О каком законе речь ведете?

Не пристегнутый ремень безопасности,зафиксированный системой фото-видеофиксации.