Наказания за пьяное вождение - что ожидает водителя и возможность выкупить права

• г. Казань

Такая проблема, попался пьяным за рулем, какие наказание могут быть?

Я получили права 14.01.2015 а через неделю поймали пьяным за рулем. Могут Сделать так, чтоб по минимум было, а?

И можно вообще выкупить права?

Ответы на вопрос (3):

Выкупить права стоит миллион евро.

Никаким иным путем шансов нет.

вы что не смотрите телевизор какая идет борьба с пьяными водителями, вас лишат прав от 1,5 года штраф 30000 тысяч рублей, а когда истечет срок будете сдавать заново на права экзамены, а я бы за это еще и уголовную ответственность назначил, но не мне это решать.

Вам необходимо минимизировать срок лишения.... ??? Обращайтесь очно.