Вопросы безопасности - Нужно ли оставлять копию паспорта работодателю при собеседовании?

• г. Набережные Челны

На данный момент я ищу работу, по объявлению позвонила работодателю и они попросили подъехать к ним на собеседование, взяли у меня копию паспорта ина ней я написала свой номер телефона они сказали что пока выбирают и если что то они мне позвонят. Теперь я переживаю что стоило ли оставлять копию паспорта. Могут ли они с копией что то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, ничего не смогут с помощью. одной лишь копии