Если у должницы мужа есть имущество, можно ли на это наложить арест и конфисковать?

• г. Майкоп

Если у должницы мужа есть имущество, можно ли на это наложить арест и конфисковать?

Ответы на вопрос (1):

В случае если суд вынесет решение,приставы начнут исполнительное производство и наложат арест,то в результате торгов имущество может быть реализовано.но нужно учитвать,что не все имущество подлежит конфискации