Можно ли встать на налоговый учет в Москве без ИНН по украинскому паспорту?

• г. Москва

Могу ли я встать в Москве на налоговый учет не принимая инн. у меня украинский паспорт с отметкой что я имею право без инн осуществлять любые платежи еще раз подчеркиваю украинский паспорт. Постановка на налоговый учет связана с получением патента на работу. Сегодня ездил в Москве в новый миграционный центр в Сахарово. Там специалист сказала что не смогу. Сможет ли кто то из юристов обоснованно ответить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, ИНН обязателен

Постановка на налоговый учет подразумевает получение ИНН