Скажите пожалуйста какие документы мне нужна собирать для подача на виднажительство?

• г. Тольятти

Скажите пожалуйста какие документы мне нужна собирать для подача на виднажительство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! 1. Заявление; 2. 4 фотографии; 3. Паспорт иностранного гражданина; 4. Справка о доходах (справка 2 НДФЛ, пенсионное удостоверение и.т.п). 5. Документ, подтверждающий наличие жилого помещения; 6. Сертификат об отсутствии заболевания ВИЧ- заболевания.