Как действовать, чтобы избежать депортации семье с маленьким ребенком из зоны активных боевых действий в Луганской области?

• г. Липецк

Мы с Луганской области с с. Желтое там идут сильные бои, а у нас просрочена миграционная карта на 3 месяца. Боимся ехать по тому что у нас маленький ребенок. Как нам поступить что б нас не депортировали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте заявление в УФМС на продлении срока пребывания на 90 суток или подавайте на получение РВП