Правомерность нанесения ограничений на все транспортные средства в случае долга - анализ ситуации и возможные действия

• г. Железногорск

Судебные приставы вынесли постановление о запрете регистрационных действий в отношении транспортных средств. Сумма долга моего составляла 85 тыс. а ограничения наложили на весь мой транспорт и грузовой и легковой, что значительно превышает в цене. Имели ли право? Или можно было ограничиться одной машиной. И Далее. Я погасила весь долг полностью, но они ограничения до сих пор не сняли. Какие должны быть мои действия? Я думаю написать в их адрес заявление, но не знаю как правильно указать. Прошу снять ограничения или как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 1) Имели право 2) Напишите заявление о снятии ареста, в произвольной форме