Правомерно ли требование оплаты за каждый объект при отключении и повторном подключении электроэнергии в бюджетной образовательной организации?

• г. Фокино

За отключение электроэнергии (за долги бюджетной общеобразовательной организации) и за повторное её подключение поставщик требует оплату за каждый объект. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, к сожалению