Возможен ли отказ от оплаты дополнительных кубов по общедомовому счетчику воды?

• г. Темрюк

Я проживаю в многоквартирном доме. В квартире установлены индивидуальные счетчики (холодной и горячей) воды. В квитанции выставляют дополнительный счет по общедомовому счетчику. Имею я право отказаться оплачивать дополнительные кубы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, нет