Что делать, если на карту дебетовую наложили арест и в банке посоветовали обратиться к приставам, но на официальном сайте www.fccru.ru информации о мне отсутствует?

• г. Нижний Тагил

Наложили арест на карту дебетовая. Позвонила в банк посоветовали обратиться к пристовам. Www. Fccru.ru информации по мне там нет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите в банке справку кем наложен арест на ваш счет, обращайтесь к тому кто наложил арест.