Как продлить срок пребывания в РФ, не выезжая за пределы страны, я житель Луганска, нахожусь в Ростове.

• г. Луганск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если суммарно срок пребывания в РФ у Вас составил 90 дней, а оснований для продления (учеба или работа) нет, то продлить никак не сможете. Придется выезжать за пределы РФ минимум на 90 дней.