Права на покупку авто на материнский капитал - возможность для мать-одиночки обеспечить удобную доставку детей в школу

• г. Нурлат

Хотела узнать имею ли я права купить авто на материнский капитал у меня двое детей я мать одиночка жилье у нас есть а вот детей нужно возить в школу за 15 км от дома.

Ответы на вопрос (2):

Нет для приобретения ТС МК не предусмотрен.

Добрый день. Нет не можете купить авто на материнский капитал. Законодательством это не предусмотрено и поправки не внесли.