Конфликт с администрацией клуба - полицейские задержали и арестовали

• г. Челябинск

Находился в клубе с товарищем возник конфликт с администрацией прибыли сотрудники полиции просили лист написать жалобу на сотрудников клуба игнорировали просил представится сотрудников полиции игнорировали, после чего попытался заснять происходящее охрана забрала телефон при сотрудниках удалила запись разбили экран чтоб больше не мог вести видеофиксацию, сотрудники полиции без обяснения причин задержания не составив протокол задержания заковали нас с товарищем в наручники повезли не обясняя куда в пути на требование ослабить наручники и предьявить документы и разьяснить за что нас задержали сотрудник нанес мне закованному в наручники несколько ударов по лицу, после освидетельствования нас доставили в отдел полиции игнорирую требования оказания медецинской помощи и снятия побоев посадили в кмеру, дежурный отдела не обясняя причин задержания держал меня 7 часов в камере после чего повезли в суд в пути в карман сунули протоко, в суде мне пояснили что я был задержан за хулиганство, на мои обяснения и заявления и требование оказания мед помоши и снятия побоев были проигнорированы и постановили арестовать на 5 суток.

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в прокуратуру.

Напишите жалобу в прокуратуру на данных сотрудников.

Если вам нужна помощь как это сделать и как узнать кто из сотрудников тогда прибыл на место произшествия то пишите мне я вам помогу, мы все обсудим.

С уважением.

Можно писать в службу внутренней безопасности а также в прокуратуру.