Возможно ли получить жилье в городе для многодетной семьи из сельской местности? Ответы и рекомендации

• г. Белореченск

В ближайшие дни дважды задала вопрос: сможет ли семья, проживающая в сельской местности получить жилье в городе, как многодетная? Кто-нибудь может все-таки даст ответ.

Ответы на вопрос (1):

нет норм права (нет закона) обязывающего выделять сельским многодетным жильё в городе....