Мне пришел судебный приказ могу ли я оплатить просроченную задолженность и судебный приказ отменить.

• г. Томск

Мне пришел судебный приказ могу ли я оплатить просроченную задолженность и судебный приказ отменить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Судебный приказ не отмениться, при оплате задолженности он будет считаться исполненным (документы подтверждающие факт оплаты лучше сохранить).