Вопрос о новой миграционной карте - грозит ли мне депортация?

• г. Апаран

U menya bila prosrochennaya registraciya i migracionnaya karta ya peresyok granicu ukraini i priexal v rossiyu u minya sichas novaya migracionnaya karta i registraciya grazit menya deportaciya ili net

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если сроки Вашего пребывания до пересечения границы были нарушены, Вам грозит наложение запрета на въезд.