Как прекратить непонятные звонки и СМС о взыскании долга, когда нет долгов в Сбербанке?

• г. Уфа

На сотовый телефон приходит СМС от какого то Актив БК, что к нам запланирован выезд специалиста по вопросу взыскания долга перед Сбербанком. Последние 5 дней на сотовый звонят с непонятных телефонов и говорят чтоб я перезвонила по бесплатному номеру 88005550050. У меня в Сбербанке кредитов нет. Что делать чтобы перестали звонить? Я в декрете, никаких кредитов не брала!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.