Внесение законопроекта о досрочном возврате водительских прав в Госдуму - будут ли изменения вступать в силу с 1 января 2015 года?

• г. Миасс

В Госдуму внесен законопроект о досрочном возврате водительских прав. ... Предполагается, что изменения могут вступить в силу с 1 января 2015 года. Его приняли или нет.

Ответы на вопрос (1):

Нет пока не приняли.

Спросить
Пожаловаться

2 ноября 2019 года после доработки Правительства в Госдуму внесен законопроект № 303739-7"О внесении изменений в статью 138 Трудового кодекса РФ (в части обеспечения государственных гарантий получения гражданами минимальных денежных доходов"В соответствии с проектом Примерной программы законопроектной работы Госдумы рассмотрение ожидается в период осенней сессии 2019 года. Вопрос: Когда начнутся чтения чтения этого законопроекта в Госдуме? (дата)

Скажите принят ли закон об досрочном возврате водительских прав? Была информация что закон может вступить в силу уже с 1 января 2015.

С января 2015 года должен был вступить в силу закон, разрешающий процедуру досрочного возврата водительских прав. Вступил ли этот закон в силу?

В СМИ прошла информация, что в январе в Госдуму внесен законопроект, которым предлагается прекратить практику дарения мелких долей в праве собственности на квартиру. Как сейчас, до введения законопроекта, можно признать такое дарение незаконным?

Auto_1

В Госдуму внесен законопроект, предполагающий возобновление выдачи инвалидам автомобилей за счет федерального бюджета.

Подобная практика существовала ранее, но была отменена в 2004 году. Группа депутатов передала на рассмотрение в Госдуму законопроект, который включает автомобили в список специальных средств передвижения, которыми инвалиды обеспечиваются бесплатно за счет федерального бюджета.

Кроме самих автомобилей, инвалидам должны бесплатно предоставляться комплекты для переоборудования автомобилей, включая ручное управление.+

В случае принятия, данный законопроект вступит в силу с 1 января 2017 года.

Источник: www.avtospravochnaya.com

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вступил ли в законную силу законопроект о досрочном возврате водительских прав. И как это должно происходить?

Скажите а законопроект который был в несен в Госдуму в 13 году по поводу мат капитала на расширение возможностей его... его приняли или отклонили? Или находиться до сих пор на рассмотрении?

Где я могу прочитать текст законопроекта об увеличении пенсионного возраста для госслужащих. Я уже задавала этот вопрос раньше, но прочитала сейчас, что 22.10.2015 законопроект внесен на рассмотрение в госдуму. Не могу найти сам законопроект.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение