Долги перед банками - как воспользоваться законом о банкротстве физлиц при отсутствии справки от налоговой и уехавшего работодателя

• г. Королёв

У меня остаточный долг перед банками полтора миллиона рублей как у физлица полтора года платил но теперь не могу так как потерял работу хочу воспользоваться законом о банкротстве физлиц но там нужна справка от налоговой а мой работадатель за меня не платил в пенсионный фонд да и еще уехал на дальний восток бизнес делать но ведь он давал мне 2 ндл и я по ней брал кредит как мне теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!