Каким образом и кому следует написать помилование от жены для мужа, отбывающего наказание на строгом режиме в Сургуте?

• г. Пыть-Ях

Я хочу писать помилование как от жены. Вот только кому пишется помилование и куда, подскажите. Мой муж сидит на 11 зоне в г.сургут, строгого режима, ему дали 3 года за ст.228 часть 2.спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Ходатайство о помиловании должен направить сам осужденный!!! И в этом случае нужно не о помиловании думать, а о том, как без нарушений отбывать наказание, заработать право на условно-досрочное освобождение!