Могут ли молодожёны, взявшие квартиру в ипотеку, рассчитывать на программу молодая семья доступное жилье и субсидии в Московской области?

• г. Люберцы

Жених моей дочери взял квартиру в ипотеку. В апреле они с дочерью собираются расписываться, могут-ли они каким-то образом рассчитывать на программу молодая семья доступное жильё,для погашения кредита по ипотеке. Может они могут рассчитывать на какие-то субсидии? Живут они в Московской области.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да можно рассчитывать на субсидию. Желаю вам успехов, если понадобиться правовая помощь всегда рады помочь.