Хочу открыть бизнес. С чего начать? Куда идти? Можно ли бесплатно открыть?

• г. Казань

Хочу открыть бизнес. С чего начать? Куда идти? Можно ли бесплатно открыть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Начать нужно с регистрации в качестве предпринимателя или юридического лица. Регистрация проходит в налоговой службе. Бесплатно зарегистрироваться не получиться, т.к. однозначно нужно заплатить госпошлину, а если регистрироваться в качестве юр. лица, то и внести уставный капитал.