Банк не снимает арест с алиментного счета - куда обратиться?

• г. Каменск-Уральский

На алиментный счет пристав наложил арест. Я отвезла ей все необходимые документы, что на карту действительно приходят алименты, после чего она выдала мне лист об отмене ареста на карточном счете, который я отвезла в нужный мне банк. Но банк до сих пор не снял арест со счета. Я съездила к приставам и она повторно выдала мне лист об отмене ареста и я опять отвезла это лист в банк, но вот уже как два месяца банк бездействует и не снимает арест. Что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, я советую вам обратиться в Прокуратуру с соответствующей жалобой, так как нарушены права вашего ребенка. К жалобе приложите имеющиеся на руках документы.