Правовая ситуация беременной женщины относительно отцовства ребенка гражданина Германии - вопросы и перспективы

• г. Екатеринбург

Такая ситуация: я беременна от гражданина Германии, брак не зарегистрирован, сейчас отец отказывается от отцовства и под вопросом наше совместное будущее. Вопрос 1: могу ли я вписать в св-во о рождении имя отца без его согласия (формально, чтобы ребенок знал кто его отец и он есть), вопрос 2: реально ли реальное решение суда об отцовстве, насколько это сложно между Россией и Германией и что мне это даст на практике (алименты, наследство)? вопрос 3: если отец даст разрешение на отцовство, то какие в будущем минусы: вывоз ребенка заграницу, принятие решений... всегда нужно будет от отца согласие из Германии? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

1. По решению суда.

2. Да, это возможно.

3. Вам нужно обращаться на платную консультацию.