Могу ли я выехать и снова въехать на территорию РФ через несколько дней после истечения срока пребывания в статусе документального гражданина Украины?

• г. Воронеж

День добрый! Я (документально) гражданин Украины. Нахожусь на территории РФ почти 90 дней, срок заканчивается 31.01.2015, на данный момент стою на миграционном учете, сам я из Луганска. Могу-ли я выехать и снова въехать на территорию РФ через несколько дней или должен буду ждать 90 дней для въезда в РФ?

Ответы на вопрос (2):

Вы должны будете 90 дней прожить в своей стране.

Обратитесь в ФМС и продлите срок пребывания.Удачи!