Скажите, был ли принят в 2008 году закон для тех кто сидел в следственном изоляторе считать один день как за два, с уважением

• г. Сочи

Скажите, был ли принят в 2008 году закон для тех кто сидел в следственном изоляторе считать один день как за два, с уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Еще нет. Имеется только законопроект, который направлен в Гос.Думу.