Какие документы нужны мужу (он гражданин Украины) для Разрешение на временное проживание, я гражданка Рф.

• г. Наро-Фоминск

Какие документы нужны мужу (он гражданин украины) для Разрешение на временное проживание, я гражданка Рф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Паспорт, миграционная карта

Спросить
Пожаловаться

Какие документы требуются для вывоза ребенка 5 месяцев на Украину? Я-гражданка Украины, имею разрешение на временное проживание, муж - гражданин России.

Скажыте какие нужны документы для оформления розришения на временое пржывание, я гражданин украины женат на гражданке россии.

Я гражданка Украины, имею разрешение на временное проживание в РФ, жених гражданин РФ. Как нам зарегистрировать брак и какие документы нужны?

Я гражданка Украины вышла замуж за гражданина России. Подскажите какие необходимы документы для оформления разрешения на временное проживание?

Я гражданин Украины, женат на гражданке РФ около полугода. Подал документы на разрешение на временное проживание в январе 2014. Пока разрешения не получил. Могу ли я в связи с последними событиями на Украине ускорено получить гражданство и что для этого нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, получил разрешение на временное проживание в РФ. Какие документы нужны для подачи в ФМС для прописки.

Какие документы необходимы для получения разрешения на временное проживание в Крыму&B какие для этого нужны основания? Я гражданка Украины. Спасибо.

Я гражданка РФ, хочу переехать в Украину для работы и постоянного проживания. Родственников там нет, только будущий муж. Не получается разобраться в системе их легализации иностранных граждан. Какие документы нужны для начала? Нужно сначала заключить брак после получить разрешение на временное проживание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение