Отказ в прикреплении к поликлинике из-за схожего адреса - как узнать, кто указывал мой адрес и имеют ли они право проверять его?

• г. Москва

Я принесла заявление на прикрепление к поликлинике, девушка в регистратуре сказала, что у них уже есть в базе данных карта с таким адресом проживания, и они не будут меня прикреплять. Куда мне теперь обращаться, как узнать, кто указывал мой адрес, и вообще имеют ли они право проверять указанный адрес фактического проживания? Ведь есть же общежития, в которых в одной комнате живет несколько человек!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обязаны по заявлению