Был суд с банком. Получила решения суда. Что теперь делать надо идти мне самой к приставам или ждать вызова.

• г. Новосибирск

Был суд с банком. Получила решения суда. Что теперь делать надо идти мне самой к приставым или ждать вызова.

Ответы на вопрос (2):

Ждите постановления о возбуждении исполнительного производства. После этого Вы вправе подать в суд заявление о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.

Если признаете решение - просто ждите постановление из ФССП.

Есть сомнения в законности решения - подавайте жалобу