У мужа в архивной справке о заработной плате ошибка в отчестве Как написать исковое заявление.

• г. Мелеуз

У мужа в архивной справке о заработной плате ошибка в отчестве Как написать исковое заявление.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В заявлении об установлении факта, имеющего юридическое значение, должно быть указано, для какой цели заявителю необходимо установить данный факт, а также должны быть приведены доказательства, подтверждающие невозможность получения заявителем надлежащих документов или невозможность восстановления утраченных документов.

Такие консультации платные. Точнее, составление исков, т.к. обучением составлению мы не занимаемся.