Что делать семье беженцев из Донецкой области, если истекает срок временного убежища и нет возможности на трудоустройство или получение РВП без квоты?

• г. Ейск

Семья беженцы из Донецкой обл. Получили статус временного убежища.. В июне заканчивается срок.. Официально не трудоустроены. Что мне нужно делать дальше.. продлевать статус (гарантий нет что продлят.. нас очень много) подавать на документы на РВП нет квот..

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, придётся возвращаться домой. Надеемся, что боевые действия к тому времени закончатся.