Возможность возврата исполнительного листа в Арбитражный суд при взыскании долга через ОБЭП

• г. Великий Новгород

У нас есть исполнительный лист на должника. Но взыскание по нему (через приставов) оказалось безрезультатным. Однако на должника мы подавали в ОБЭП. И вот тут нам удалось вернуть долг (мы вернули товар). Есть ли у нас обязанность вернуть исполнительный лист в Арбитражный суд?

Ответы на вопрос (2):

Нет такой обязанности по возврату исполлиста

Здравствуйте!Такой обязанности у Вас нет.

Удачи Вам!