Права изъяты за вождение в состоянии опьянения, соседи требуют компенсацию - что делать?

• г. Барнаул

Муж в состоянии алкогольного опьянения задел машину, стоящую во дворе. Хозяева это увидели, вызвали полицию... муж отъехал с места удара на парковку и ушел домой... он ничего не помнит... на следующий день у него изъяли права за управление машины в нетрезвом состоянии... наша машина без последствий... соседи утверждают что им насчитали более 30000... сегодня пришла повестка в полицию... что говорить и делать?

Ответы на вопрос (1):

Искать себе хорошего адвоката и готовить деньги на оплату его услуг.