В результате ДТП я получил травму ступни, съездил в травмпункт на попутном транспорте, но оставил автомобиль на месте. После госпитализации мою машину увезли на арестованную площадку, а

• г. Иркутск

При ДТП я повредил ступню и уехал на попутном транспорте в травмпункт ам оставил на месте когда приехал с больницы ам увезли уже на арест площадку через неделю меня лишили в.у.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, нужно было активней защищать свои права в суде. Сейчас при таких обстоятельствах нужно готовить жалобу, но всю ситуацию нужно тщательно изучить.