Долги перед судебными приставами и ГИБДД - могут ли возникнуть проблемы при постановке автомобиля на учет?

• г. Новосибирск

Приобрел автомобиль. Хочу поставить на учет. Но у меня долг перед судебными приставами за не оплату налога по ИП 18000 рублей. + за не вовремя оплаченный штраф по ГИБДД. 5000 рублей, но Я не могу его оплатить т.к. он не внесен в базу. В ГИБДД в их программе показывает что есть долг 5000 рублей. Но все штрафы оплачены. Возникнут ли у меня проблемы с постановкой на учет автомобиля.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не возникнет