Перерегистрация при РВП - какие документы необходимо предоставить, если вместо справки о доходах подан документ о иждивении при оформлении ВНЖ в 2014 году?

• г. Москва

Нужно делать перерегистрацию при РВП, документы уже подали ВНЖ в 2014 г. ,и вместо справки о доходах приложили документ о иждивение, справки нет о доходах. На перерегистрацию нужно подавать документ о иждивение так как подали на ВНЖ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! да подавайте документы. Желаю вам успехов, если понадобиться правовая помощь всегда рады помочь.