Проблемы с выплатой алиментов бывшего мужа, сложности с получением оригинальных документов из-за проблем с почтой из Украины - что делать?

• г. Ленино

У меня муж бывший живет на украине, алиментов не платит, уже 2 года, я подавала в соц защиту на гос алименты мне платили, теперь сложно так как почта с украины не приходит, мне присылали электронным письмом справки об алиментах, но в соц защите говорят что надо оригинал. Действительна ли электронное письмо, и что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Нет не действительны эл. письма.

Здравствуйте! Электронные письма не действительны.

Удачи Вам!