Моя дочь подраласть с одноклассницей после оскорблений - Что делать?

• г. Изобильный

Моя дочь сегодня подралась с одноклассницей, которая очень нецензурно выражалась в ее адрес в общественном месте. Мать этой одноклассницы написала заявление и они сняли побои. Как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Решать все мирным путем: извинения, возмещения каких - то затрат на лечение.