У меня нет свидетелей ДТП, у водителя автобуса есть свидетели - женщины из автобуса, что он ехал на зеленый сигнал светофора.

• г. Санкт-Петербург

Произошло ДТП прошу совета. Производила разворот по разрешенному сигналу светофора, но меня ударил автобус, который ехал на запрещеннй сигнал. У меня нет свидетелей ДТП, у водителя автобуса есть свидетели - женщины из автобуса, что он ехал на зеленый сигнал светофора. Что мне делать, как доказать, что я не нарушила правили?.

Ответы на вопрос (1):

Если все было так как вы говорите, ищите свидетелей. Дайте объявление в газету, по радио. Очевидцы откликнутся.

С уважением.