Судебное производство закончилось в кассационном суде, решение отменить с истечением срока давности

• г. Иваново

Судебное производство закончилось в кассационном суде, решение отменить с истечением срока давности, теперь суд должен в течении 7 дней направить дело в областной суд. Вопрос: а когда же ждать решения суда и как мне получить его лично или по почте пришлют?

Ответы на вопрос (1):

За решением Вам лучше сходить лично и забрать его под роспись. Пришло дело в обл.суд или нет Вы можете узнавать по телефону, позвонив в канцелярию суда.