Вопрос о возможности выезда за границу на отдых с большими задолженностями по кредитам

• г. Москва

Выпустят ли за границу на отдых по тур путевке если у меня большие просрочки по кредитам? Дошли до того что начали приезжать судебные пристовы. Арест не наложили. Проверял на сайте Судебных пристовов. Только 2 задолжности по 25 тыс. и штраф на 1000 р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Узнайте в службе судебных приставов выносилось ли постановление о ограничение на выезд из РФ.