В Постановлении нет реквизитов. В Сбербанке отказались принять к оплате. Могу избежать уплаты штрафа?

• г. Челябинск

В Постановлении нет реквизитов. В Сбербанке отказались принять к оплате. Могу избежать уплаты штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Обратитесь в ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

На меня был наложен административный штраф за нарушение ПДД. Штраф был взыскан судебным приставом и мной оплачен в сбербанке. Имеется квитанция об оплате и постановление судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства. Направила квитанция и постановление на сайт gbdd.ru

Пришел ответ:

Документ, направленный Вами в качестве подтверждения уплаты административного штрафа по постановлению 50 АО 734937 от 30.09.2013 года, рассмотрен.

Информация об уплате административного штрафа не подтверждена, поскольку загруженный документ не подтверждает уплату штрафа по данному постановлению.

Других подтверждающих документов у меня нет. Что мне делать?

Я нарушил ПДД, инспектор выписал "постановление по делу об административном правонарушении", сказал, что оплата через любой банк. Сбербанк не стал принимать оплату, так как реквизитов для оплаты на постановлении нет. Просьба подсказать:

1. Как узнать реквизиты для оплаты?

2. Куда отправлять копию платежного документа?

Доля возмущения: на постановлении ни адресов, ни телефонов, не реквизитов и почерк инспектора корявый.

Выписан штраф, в Сбербанке не могу оплатить-нет его в базе на 17-й день. Реквизитов на постановлении тоже нет.

По номеру постановления не находится.

На сайте гибдд найти не могу т.к нет водительских прав-штраф выписан за пешеходный переход на красный свет.

Есть ли база в которой можно проверить наличие этого штрафа по номеру постановления?

Как-то льготный период остался всего 3 дня, а на оплату в сбере не принимают. Как поступить?

Не могу оплатить штраф за неправильную парковку по постановлению 78210177140328002785, т.к. в сбербанке говорят, что некорректный номер постановления, то же самое при оплате в автомате и в сбербанк онлайн. Что делать?

Решил обжаловать постановление ГИБДД о штрафе. В случае уплаты штрафа в 20 дней сумма штрафа подлежит уплате в размере 50%. Вопрос: Приостанавливается ли при обжаловании постановления отведенный законом льготный период уплаты штрафа или мне сначала нужно уплатить сумму штрафа?

Меня лишили прав и дали 30000 т р штраы имея трёх несовершеннолетних детей могу ли я от срочить уплоту и вкпктй срок ине нодо его оплатить если постановление вступило в силу 28.09.15. Возможно ли избежать уплаты штрафа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На постановлении о лишении прав и штрафе в 30 000 тыс нет номера (его попросили в сбербанке для оплаты штрафа), срок обжалования давно прошёл. Могу ли я не платить штраф?

По постановлению мирового судьи мне был назначен штраф с указанием реквизитов уплаты штрафа. После уплаты данного штрафа узнал, что реквизиты были указаны неверные ( (В настоящий момент в базе ГИБДД штраф весит у меня как не оплаченный (Как быть в этой ситуации?

Оплатил штраф ГБДД, пришло постановление от приставов об уплате штрафа ГБДД. понес оригинал квитанции об оплате не нарушая сроков указанных в постановлении, а пристав уже снял с моей карточки необходимые средства оплаты штрафа. Правомочные ли действия пристава? И что мне делать в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение