Возможность получить жилье по программе готовое жилье или сертификат для выпускников академии МЧС в Москве при выслуге лет менее 20 лет - есть ли такая возможность?

• г. Томск

Мой муж закончил академию МЧС в москве, выпускался по программе готовое жильё или сертификат. Жильё ему палогается получить по выслуге лет (выслуга 20 лет), на данный момент его выслуга составляет 15 лет. Может есть статья которая даст нам право получить жильё чуть раньше?

Ответы на вопрос (1):

Не верно! При выслуге более 10 лет полагается жилье.